Хоккейные коньки СК Profy Z 5000 (взрослые)

СК Profy Z 5000 (взрослые) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие коньки СК (Спортивная коллекция) или все коньки

хоккейные, мужские, тип фиксации: шнурки, материал ботинка: искусственная кожа, размеры: 39-47

Общая характеристика СК Profy Z 5000 (взрослые)

Назначение хоккейные
Тип мужские
Уровень катания любитель
Тип фиксации шнурки
Термоформируемый ботинок -
Два лезвия на ботинок -
Внутренний ботинок -
Раздвижной ботинок -
Размер, макс 47
Размер, мин 32
Сменные лезвия -
Крючки для шнурков -
Липучки -
Защита СК Profy Z 5000 (взрослые)
Усиленный ботинок +
Усиленный язык -
Усиленная пятка +
Усиленный носок +
Морозоустойчивый носок -
Морозоустойчивая пятка -
Морозоустойчивый стакан -
Материал СК Profy Z 5000 (взрослые)
Материал ботинка искусственная кожа
Внутренняя отделка синтетическая ткань
Материал подошвы пластик
Стальная вставка в подошве -
Тип стали лезвий нержавеющая
Защитное напыление лезвия -
Комфорт СК Profy Z 5000 (взрослые)
Перфорированное лезвие -
Анатомический ботинок +
Анатомические вкладыши -
Анатомический язык -
Язык с отверстиями -
Анатомическая подошва -
Анатомическая стелька +
Вставки под щиколотку -
Суппорт голеностопа -
Антибактериальная пропитка +
Влагоотводящий внутренний материал +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем СК (Спортивная коллекция) без предварительного уведомления. При покупке СК Profy Z 5000 (взрослые) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии СК Profy Z 5000 (взрослые)
  • Фотографии СК Profy Z 5000 (взрослые)

Отзывы о СК Profy Z 5000 (взрослые)

не в восторге я совсем
28.11.2018

Коньки оказались очень слабенькими. Я покатался совсем немного, меньше месяца наверное, ну и за это время они пришли в полное убиение, если можно так выразится. Сразу же начал мяться одна сторона ботинка, ну и это конечно же не приносит большого удобства во время катания. Плюс к этому, начали отваливаться пластмассовые вставки, что вообще испортило внешний вид коньков. Ну да, лезвие – единственное, что осталось целое, хоть это радует, хотя я же и не очень экстримально катаюсь, и вроде не ударялся нигде коньками. Короче, одно разочарование какое-то. Не буду советовать к покупке, я понимаю, что цен весьма и весьма приятная, но не покупайтесь на это.

Достоинства:

недорогие лезвие непохое

Недостатки:

очень быстро пришли в ужасный вид

Отзыв полезен? 0 0

коньки неплохие, но нужно подтачивать лезвие
03.01.2019

Мы коньками, можно сказать, довольны. Покупал я их не очень давно, может полгода назад, ну и никаких ужасных недостатков не нашел. Да, единственное – металл не очень твердый, приходилось подтачивать. Но мне кажется, что это не очень и страшно, к тому же я зимой часто катаюсь, ну и если раз за пол года поточу лезвия – нормально. Коньки будут очень удобными как для новичков (из-за низкого лезвия), так же и для полупрофессионалов. Ну конечно, профи их советовать не стоит.

Достоинства:

цена, удобные, не холодные

Недостатки:

лезвие подтачивать нужно

Отзыв полезен? 0 0

За такую цену нормальное качество
29.11.2018

Коньки достаточно неплохие, ну по крайней мере за время использования ничего страшного с ними не случилось, и нигде не порвались и всё целое. Покупал сыну, очень он любит хоккей, ну и для тренировок нужны были уже такие коньки, более серьезные. У коньков есть защита на носке, сам по себе ботинок достаточно твердый, что тоже можно считать своего рода защитой. Да и удобные ботинок, хотя казалось бы, что именно из-за твердости – будет натирать. Для начинающих коньки – просто идеальны, потому что у них реально невысокое лезвие, поэтому, если вы только учитесь, советую начать с этой модели. Недостатки тоже есть, и в первую очередь – это вес коньков, они на порядок тяжелее предыдущих моделей (которые были у ребенка), не то чтобы это очень критично, но всё-таки ощутимо. Ну и ещё – мягкая сталь у лезвия. Так как сын занимается достаточно много, затачивать их приходится примерно раз в месяц, и это стабильно, без преувеличений, но в принципе, мне не тяжело это делать, но конечно, было бы лучше, чтобы делать это пореже. Но на самом деле, за такую цену – это вполне нормальное качество, даже, если только на сезон их хватит, ничего страшного.

Достоинства:

не порвались, твёрдый ботинок, невысокое лезвие, защита на носке

Недостатки:

мягкая сталь в лезвии, тяжелые

Отзыв полезен? 0 0

Главное - нет дырок, и они едут
27.11.2018

Коньки понравились, хотя визуально очень быстро износились, но дырок и всякого такого не было. Даже колечки для шнурков на месте, что редкость. И да, шнурки тоже целы и достаточно прочные. У меня только вот пластик этот, ну декор начал отваливаться, но в принципе это не очень и страшно, если так посудить, главное же, что они едут, и едут неплохо. Хотя лезвие один раз точить приходилось, сталь мягковата. Ботинок очень удобный, есть и защита на носке, так что, если при игре в хоккей шайбой залетит в носок конька – ничего страшного не будет. Да и сам ботинок достаточно твердый, именно для игры в хоккей.

Достоинства:

дырок нет, едут

Недостатки:

быстро потеряли приятный внешний вид

Отзыв полезен? 0 0

Если бы ещё внешний вид не теряли
27.12.2018

Неплохие коньки для своей ценовой категории, ну по крайней мере на что-то лучшее не стоит претендовать. Да, есть и косяки, и поэтому ставлю не 5, а 4. Но 4 – это тоже хорошо. В общем, в основном недостаток у них именно в быстрой потере внешнего вида, быстро начали отклеиваться пластинки (пластиковые) на ботинке, ну и вообще, помялись практически сразу же. Но и плюсов у этих коньков в принципе хватает. Сразу скажу, они очень удобные, и даже то, что они твердые – никак их не портит. Шнуровка и в принципе фиксация на ноге отличная, надежная по крайней мере. Я катаюсь уже полгода примерно, и пока шнурки целы, и даже нигде не протираются. Отличная защита на носке, конечно, если играть в профессиональный хоккей – она ничем не поможет, но, если вы только учитесь, то её вполне будет достаточно. И кстати да, для новичка эти коньки подойдут как нельзя отлично, из-за удобного лезвия, оно не очень высокое, ну а именно на таком лучше всего и учиться.

Достоинства:

удобные очень, твёрдый ботинок, фиксация отличная

Недостатки:

снашиваются быстро

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара