Прогулочные коньки Bradex SF 0102

Bradex SF 0102 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие коньки Bradex или все коньки

прогулочные, женские, мужские, тип фиксации: шнурки и клипсы, материал ботинка: нейлон, искусственная кожа, композитный, размеры: 40-44

Общая характеристика Bradex SF 0102

Назначение прогулочные
Тип женские, мужские
Уровень катания любитель
Возраст взрослые
Тип фиксации шнурки и клипсы
Термоформируемый ботинок -
Два лезвия на ботинок -
Внутренний ботинок -
Раздвижной ботинок +
Размер, макс 44
Размер, мин 40
Крючки для шнурков -
Липучки +
Материал Bradex SF 0102
Материал ботинка нейлон, искусственная кожа, композитный
Внутренняя отделка синтетическая ткань
Материал подошвы пластик, композитный, винил
Стальная вставка в подошве -
Тип стали лезвий нержавеющая
Защитное напыление лезвия -
Комфорт Bradex SF 0102
Перфорированное лезвие -
Анатомический ботинок -
Анатомические вкладыши -
Анатомический язык -
Язык с отверстиями -
Анатомическая подошва -
Анатомическая стелька -
Вставки под щиколотку -
Суппорт голеностопа +
Воздушная камера с подкачкой -
Антибактериальная пропитка -
Влагоотводящий внутренний материал -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bradex без предварительного уведомления. При покупке Bradex SF 0102 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Bradex SF 0102
  • Фотографии Bradex SF 0102

Отзывы о Bradex SF 0102

Для этой цены более чем хорошие коньки
05.01.2019

Лично я считаю, что для такой цены вполне себе хорошие коньки. Да, они не профессиональные, но тем не менее, катаюсь на них уже второй сезон, и никаких жалоб нет. Ни разу не затачивал лезвие, хотя многие говорят о том, что уже через несколько месяцев приходится это делать. Пластик и все крепления надежные, видно, что хорошего качества. Натуральной кожи нет, но тем не менее очень неплохой заменитель, ну по крайней мере я так считаю. Дизайн тоже крутой, как роботы, только маленькие. В общем, я от них без ума!

Достоинства:

металл на лезвии отличный, пластик хороший

Недостатки:

да как-то ничего серьезного, ну может то, что не дотягивают до профи

Отзыв полезен? 0 0

Дороговаты, но в целом хорошие
13.01.2019

Коньки очень нравятся, действительно неплохого качества, но всё-таки дороговаты. Покупали сыну на день рождения, так то не жалко никаких денег на ребенка, но как-то смотрели сколько стоят аналоги, ну и это совсем не из дешевых коньки. Надеюсь, что мы не зря купили именно их. Сын вроде очень доволен. Он не занимается хоккеем, но вот коньки почему-то очень любит, и катается с детства. Ну вот теперь у него и свои коньки появились, до этого не покупали, как-то он и не просил, да и нога же растет постоянно, теперь вроде перестала, так что можно и приобрести. Ну и надеюсь, что они хорошего качества. Так то не скажу, что плохие, пластик не из дешевых, это сразу видно. Лезвие острое, металл качественный, после первых покатушек ни одной царапины не осталось на нем. Так же и с покрытием самого ботинка, никаких отметин нет, они как новенькие (хотя я видела, как сын катается, не очень то и аккуратно). В общем, если у вас ест возможность купить эти коньки с какой-нибудь скидкой, то берите и не думайте, если скидок нет (как в нашем случае), тоже можно брать, но подумайте про необходимость в этой покупке.

Достоинства:

пластик хороший, выглядят хорошо, лезвие не нужно точить

Недостатки:

цена

Отзыв полезен? 0 0

Рекомендую к покупке
26.12.2018

Хорошие и качественные коньки, хоть и не очень дешевые, но мне кажется, что за хороший товар можно заплатить и нормальную сумму. Качественный материал и ботинка, и лезвия, что очень хорошо становится видно, после нескольких месяцев использования. У меня до этогобыли коньки другого плана, ну и знаете, после первых же катаний, на лезвии остались какие-то царапины и сколы, с этой моделью такого нет, всё красиво и аккуратно. Что касается нейлона на ботинке – тоже отличного качества, нигде не продувает, можно кататься и на улице, не замерзните. В общем рекомендую.

Достоинства:

отличное качество

Недостатки:

да их не нет.

Отзыв полезен? 0 0

Коньки очень неплохие
12.12.2018

Не плохие коньки, только не очень хорошо пропускают воздух, то есть потеют ноги. Ну может это ещё у меня проблемы какие, ну или очень уж хороший нейлон на основе ботинок – не знаю. Но в принципе это единственное, что мне не понравилось, в остальном коньки очень хорошие и надежные. Не думаю, что это вариант на один сезон, предполагаю, что на года три-четыре точно хватит, ну а там будет видно.

Достоинства:

отличный пластик на ботинке, металл на лезвии тоже

Недостатки:

у меня ноги потеют в них

Отзыв полезен? 0 0

Что тут скажешь, конечно они крутые
28.11.2018

Коньки на самом деле неплохие, и каких-то недостатком в них нет. Мне сразу было сложно разобраться в их способе крепления, но вроде теперь всё умею. На ноге держаться очень хорошо, не спадают и не защита есть, ну лодыжки. Кататься на них очень удобно, нога как в кедах, нигде ничего не жмет. Да и сама по себе фиксация достаточно крепкая, нога не болтается, очень крепко держится ботинок, что конечно, помогает при катании. Ну и да, это коньки не для профессионалов, так что, если вас обманет цена, и вы подумаете, что эти коньки подойдут для профи, то есть игры в хоккей, то нет, тогда не стоит их покупать.

Достоинства:

отличная фиксация, надежные

Недостатки:

сложно разобраться было с креплением

Отзыв полезен? 0 0

Мне кажется, что они очень даже хорошие
06.12.2018

Коньки мне понравились, отличная фиксация на ноге, ты в них как железный человек. Купил совсем недавно, ну и пока очень доволен, что купил именно эти коньки. Дизайн нравится, в принципе поэтому и купил именно их, потому что понравился дизайн. Да и консультант в магазине тоже сказал, что коньки достаточно неплохие.

Достоинства:

дизайн очень клевый, качество вроде тоже

Недостатки:

ничего нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара