Городской самокат Scooter Urban

Scooter Urban нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие самокаты Scooter или все самокаты

городской двухколесный, для взрослых, материал рамы: алюминий, материал колес: полиуретан, класс подшипника: ABEC 7

Основные характеристики Scooter Urban

Тип городской
Возрастная группа взрослый
Максимальная нагрузка 100 кг
Материал рамы алюминий
Ручной тормоз -
Дисковые тормоза -
Ножной тормоз +
Амортизатор +
Складной +
Чехол -
Плечевой ремень +
Колеса Scooter Urban
Число колес 2
Диаметр заднего колеса 200 мм
Диаметр переднего колеса 200 мм
Класс подшипника ABEC 7
Материал колес полиуретан

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scooter без предварительного уведомления. При покупке Scooter Urban уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Scooter Urban
  • Фотографии Scooter Urban
  • Фотографии Scooter Urban

Отзывы о Scooter Urban

Хороший самокат, если вам не с чем сравнить
20.05.2018

Это мой первый самокат, поэтому сравнить мне так-то не с чем, но в принципе он неплохой, разгоняется быстро. Однако из-за его низкой рамы есть проблемы с ездой по ямкам и колдобинам. Рама цепляется и краска с рамы очень быстро стирается, конечно это очень неприятно. Думаю в дальнейшем чем-нибудь заделать это место. Далее есть некоторый дискомфорт с передним амортизатором, а именно - это обычная пружина, которая ходит рывками с соответствующим звуком. Есть некоторый дискомфорт из-за этого. Что касается компактности, то тут никаких проблем, он действительно очень компактный, в сложенном виде. в общем, своим первым самокатом я не остался разочарован. нормальная модель.

Достоинства:

В общем качество неплохое, за такую цену

Недостатки:

подкачал амортизатор и низкая рама

Отзыв полезен? 1 0

Хороший достойный самокат за свою цену
07.06.2018

самокат неплохой, если не считать низковатой рамы. Из-за этого приходится очень тщательно выбирать дороги, по которым можно кататься, а именно, вам придется избегать неровностей там всяких, и камней, так как рама очень легко стирается, точнее краска. Особенно необходимо быть осторожным на спусках, так как если рама зацепится за что-нибудь, то можно навернуться носом вперед, ну и тогда и настроение, и возможно носу придется не сладко. Скорость он набирает достаточно легко и быстро, разбирается и собирается очень легко, и в собранном виде достаточно компактный. Дизайн прикольный, правда белый быстро мажется, поэтому придется часто протирать или мыть. Ещё могу сказать только то, что если бы колеса были надувными, было бы гораздо круче, но ничего не поделать.

Достоинства:

Дизайн, удобный

Недостатки:

низкая рама

Отзыв полезен? 1 0

можно покупать, жалеть не будете
03.05.2018

Если бы я знал раньше, то наверное, выбрал бы самокат с надувными колесами, там бы и рама не так притиралась к земле, ну и амортизация была бы получше. Но в целом этот самокат неплохой. Скорость набирает очень быстро, после сборки наикомпактнейший объект, очень удобно переносить в транспорте, да даже в метро, где куча людей. С горок советую, кататься очень и очень аккуратно, потому что у меня падение уже было. Самокат просто запнулся на какой-то ямке. Конечно, ничего трагичного не было, но неприятно, хорошо, что скорость была небольшая. А так, у меня пока ничего не ломалось, передний амортизатор немного рывками работает, но это не смертельно. Покупайте, к тому же цена вполне достойная для такого самоката.

Достоинства:

Красивый дизайн, очень удобный

Недостатки:

не надувные колеса

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара