Электросамокат iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)

iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие самокаты IconBit или все самокаты

электросамокат двухколесный, для взрослых, ручной тормоз, вес: 6.8 кг

Основные характеристики iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)

Тип электросамокат
Возрастная группа взрослый
Максимальная нагрузка 100 кг
Регулируемый руль -
Длина самоката 92 см
Ручной тормоз +
Дисковые тормоза -
Ножной тормоз -
Амортизатор -
Складной +
Трансформер -
Высекатель искр -
Максимальная скорость 25 км/ч
Мощность двигателя 350 Вт
Емкость аккумулятора 8.8 А*ч
Время зарядки 3 ч
Подсветка -
Пробег на одном заряде 20 км
Цвет черный
Тип аккумулятора Li-ion
Подножка -
Чехол -
Плечевой ремень -
Вес 6.8 кг
Колеса iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)
Число колес 2
Диаметр заднего колеса 127 мм
Диаметр переднего колеса 127 мм
Надувные колеса -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем IconBit без предварительного уведомления. При покупке iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)
  • Фотографии iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)
  • Фотографии iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)

Отзывы о iconBIT Smart Carbon Scooter (SD-0016C)

Ужас!
02.05.2018

Долго присматривался, выбирал. Почитал комментарии, ну и остановился на этой модели. сразу бросился в глаза вес - это реально большой плюс, потому что часто приходится где-то переходить, ну или в транспорте. При покупке оказалось, что батарея разряжена полностью, и проверить данный гаджет прямо в магазине возможности увы нет. Плюс ещё был ужасный люфт в районе крепления рамы в рулю. Но подумал, что может ничего страшного, ну типа так и надо.Придя домой поставил самокат на зарядку, на что ушло примерно шесть часов. Ну и поехали тестировать. На самом деле, ни одна из заявленных характеристик не подтвердилась. Батарея держит около 14 км, скорость максимум - 19 км/час ( при весе наездника 53 кг). Ну и люфт оказался огромным недостатком. Из-за него можно легко навернуться носом вперед, при торможении. В общем, понесу завтра обратно, пусть или чинят, или заменяют. Потому что так дело не пойдет.

Достоинства:

Легкий, красивый

Недостатки:

уйма. Написал в описании. Но вообще, люфт крепления руля и рамы, не соответствие характеристик

Отзыв полезен? 2 0

Хочется что бы за эти деньги, самокат был получше
03.05.2018

На самом деле, я не могу сказать, что прям очень сильно разочаровался в этом самокате, но всё таки, плохого больше, чем хорошего. сразу скажу, что на многих сайтах врут про угол подъема, он у него 15 градусов, а не 25. Хотя иногда и 15 не тянет. Во-вторых - это какой-то массовый брак. У большинства этих моделей присутствует люфт между рамой и рулем. Недостаток - это резкий рывок при торможении, очень неприятная штука, можно и упасть. Колеса очень небольшие, ну реально, они даже плохо проезжают по люку канализационному, не говоря уже о бордюрах. скорее всего, этот самокат очередной клон более дорогой модели Lack hot, но пока не покатаюсь на оригинале, не смогу ничего сказать. А ещё, в первый же день у меня отвалилась резиновая заглушка для зарядки. Конечно, есть и плюсы. Самый главный, ну и в принципе, который дает этому самокату преимущество среди других моделей - это вес. Она на самом деле очень легкий. Переносить и складывать его несложно, плюс в транспорте с ним комфортно. Движок достаточно мощный. меня тягает и не кашляет даже (вешу 65 кг). фонарик хоть и кажется тусклым, но тем не менее, достаточно неплохо светит. Близки к истине и заявленные дальность пробега и скорость. Действительно около 20 км проехать - это возможно. На самом деле, если бы я знал, что так будет, то не брал бы эту модель, можно было бы купить и подешевле, и возможно получше.

Достоинства:

Легкий, мощный, красивый

Недостатки:

Люфт, некачественая сборка

Отзыв полезен? 2 0

самокат так себе, я бы не советовал, если вам нужно на нем ездить, а не иногда прокатываться
10.05.2018

В целом это красивый и модный самокат, но вот для каждодневного использования вообще не подходит. Очень много нюансов нашел, когда стал использовать. Люфт, как и у всех, мой самокат не стал исключением. Правда думал, что это только в сложенном виде, даже не знаю, почему я так думал. Но суть в том, что он реально мешает ездить. Резко тормозить нельзя, так как руль отъезжает. Думал там пошаманить немного, выточить одну детальку, но потому передумал, так как есть подозрения, что люфтит не только в одном месте. Сразу же после покупки пришлось подкручивать все подшипники, не знаю, брак ли на моменте сборки, или что, без понятия. ездить по лужам или мокрому асфальту просто невозможно, потому что вся грязь летит на штаны и а сам механизм. Он начинает забиваться и приходится его чистить, а это уже нужно разбирать самокат, тоже не очень приятная процедура. На высокой скорости особо не поездишь, именно из-а маленьких колес, очень страшно, что наедешь на какой-нибудь камушек, и навернешься. При разгоне нужно отталкиваться, ну не то что бы это необходимо, но самокату проще тогда набрать скорость. Кстати, скорости отличаются только ограничением, то есть ускорение на всех скоростях одинаковое, просто разгон идет до определенной границы. Из плюсов. ну на самом самокате есть кожаная вставка, которая не дает тебе скользить на самом самокате. Плюс он действительно легкий, нет никаких проблем с транспортировкой. Можно спокойно заходить с ним в метро и автобус. Разгоняется он плавно, без рывков. Дизайн достаточно стильный, без выпендрежа.Максимальную скорость развить можно, без проблем (но смотрите выше, будет очень страшно). В общем, как я и написал, если вам нужен самокат просто для катания иногда по ровному асфальту, то эта модель вам подойдет. если же вам нужен именно транспорт, то лучше поищите другую модель.

Достоинства:

Дизайн, легкость (это основное)

Недостатки:

много очень недостатков, всё описал, но главный - это люфт.

Отзыв полезен? 2 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара