Самокат-кикборд Globber Primo Plus Lights

Globber Primo Plus Lights нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие самокаты Globber или все самокаты

кикборд трехколесный, для детей, материал рамы: алюминиевый сплав, материал колес: полиуретан, класс подшипника: ABEC 5, вес: 2.2 кг

Основные характеристики Globber Primo Plus Lights

Тип кикборд
Возрастная группа детский
Для девочек +
Для мальчиков +
Максимальная нагрузка 50 кг
Длина деки 32 см
Ширина деки 12 см
Материал рамы алюминиевый сплав
Регулируемый руль +
Высота рулевой стойки мин. 67.5 см
Высота рулевой стойки макс. 82 см
Ручной тормоз -
Дисковые тормоза -
Ножной тормоз +
Амортизатор -
Складной -
Трансформер -
Высекатель искр -
Подсветка +
Цвет фиолетовый, синий, зеленый, красный, розовый, голубой
Подножка -
Чехол -
Плечевой ремень -
Вес 2.2 кг
Колеса Globber Primo Plus Lights
Число колес 3
Диаметр заднего колеса 80 мм
Диаметр переднего колеса 121 мм
Надувные колеса -
Класс подшипника ABEC 5
Материал колес полиуретан

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Globber без предварительного уведомления. При покупке Globber Primo Plus Lights уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights
  • Фотографии Globber Primo Plus Lights

Отзывы о Globber Primo Plus Lights

Хороший детский самокат
22.05.2018

Хороший качественный самокат. Видно, что материал и подшипники не китайские. При езде ничего не скрипит, не трещит. Ничего не заедае. Собирается очень легко пару нажатий и готово, так же как и кнопки блокировки колес. правда с ними есть некоторые неприятности, если они включены, то самокат едет немного в сторону, ну и если нет навыков катанияй, то юный кататель может просто упасть или уехать куда-то не туда. Ещё имеется подсветка, правда только на передних колесах, но этого достаточно. Дизайн вообще прикольный, дочке очень нравится, как раз для девочек, такой, прикольный в общем. Носить его очень легко, даже сама доча периодически приносит его домой с улицы, а это уже признак того, что он легкий. Дерите, жалеть не будете точно, качество 100%

Достоинства:

Легкий, красивый, качественный

Недостатки:

блокировка колес

Отзыв полезен? 0 0

Хороший самокат для девочик
28.04.2018

Покупал племяннице, и конечно же она просто на седьмом небе от счастья! Радости было куча, и столько же эмоций от катания. на счет качества, вроде неплохое. Проверить лично не смог, потому что купил уже собранный, но не дума, что там есть какие-то серьезные косяки, потому что сестра ничего не говорила плохого. Знаю, что светятся передние колеса, и, что он очень легкий. Это на самом деле огромный плюс, особенно для девочки. Ей конечно очень понравился дизайн, он специально как будто создан для девочек. Единственное, я думаю, что по обычным дорогам не сильно покататься можно, всё таки колеса небольшие.

Достоинства:

Дизайн и цена

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень нравится дочери!
31.05.2018

Купили дочери. выпрашивала очень долго, и так и сяк намекала, ну и тут мы собрались. Выбирать долго не пришлось, пошли в магазин, и тут она его увидела. Сразу же встала и покатилась так можно было опробовать). Ну мы и остановились на данной модели. И не прогадали. Качество очень хорошее. Всё подкручено, ничего не шумит, не пыхтит. Очень удобная дека, не скользкая. светятся передние колесики, что добавляет ему какого-то волшебного сияния что ли. В общем наша дочь себя чувствует феей. Тягает она его практически всегда сама. И это круто, что самокат совсем не тяжелый, потому что нам не приходится с ним возиться вообще. Короче, мы довольны, что его купили!

Достоинства:

качественный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара