Пульсометр Wahoo TICKR RUN

Wahoo TICKR RUN нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие пульсометры Wahoo или все пульсометры

спортивный пульсометр, тип датчика: электроды, водонепроницаемый

Общие характеристики Wahoo TICKR RUN

Тип спортивный пульсометр
Способ передачи сигнала беспроводной
Поддержка беспроводных протоколов ANT+, Bluetooth 4.0 Low-Energy
Влагозащита +
Наличие подсветки экрана -
Цвет голубой с черным
Функции Wahoo TICKR RUN
Место ношения нагрудный
Датчик пульса электроды
Способ отображения пульса на дисплее смартфона
Отображение максимального пульса при тренировке +
Время
Индикация времени -
Дата/день недели -
Будильник -
Секундомер -
Звуковой сигнал выхода из зоны тренировки -
Комплектация датчик, ремень, батарея, инструкция
Дополнительно Wahoo TICKR RUN – это улучшенная версия монитора сердечного ритма, разработанная специально для бегунов. Встроенный акселерометр позволяет устройству считать сделанные шаги, скорость, ритм и расстояние. Такая статистика поможет улучшить программу ваших тренировок и выйти на новый уровень результатов. Особая функция Running Smoothness, доступная в фирменном приложении Wahoo Fitness App, позволяет оценить качество бега на основе данных об ускорении по каждой из трёх осей. Чем ровнее и плавнее ваши движения, тем выше оценка и тем лучше ваша физическая форма. Также Wahoo TICKR RUN измеряет вертикальные колебания и время контакта с землей. Пользователям доступен специальный режим беговой дорожки и подробный анализ техники бега. В подарок вы получаете фирменную 8-недельную программу Wahoo’s Burn & Burst Training Program, разработанную специально, чтобы помочь вам сжечь лишний жир и улучшить результаты силовых тренировок. Устройство не боится пота и водонепроницаемо до глубины 1,5 м. Wahoo TICKR RUN – идеальный выбор для пробежки под дождём. Вот лишь некоторые из вещей, которые вы можете отслеживать с помощью Running Smoothness™: как изменить способ запуска может повлиять на вашу форму; как усталость влияет на форму во время тренировки; как ваша форма улучшает течение истории ваших тренировок; как ваша техника изменяется в зависимости от типа местности или маршрута.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Wahoo без предварительного уведомления. При покупке Wahoo TICKR RUN уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Wahoo TICKR RUN
  • Фотографии Wahoo TICKR RUN

Отзывы о Wahoo TICKR RUN

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара