Гироскутер Smart Balance Wheel 10

Smart Balance Wheel 10 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 100 кг, макс. скорость: 15 км/ч, мощность двигателя: 700 Вт, пробег на одном заряде: 25 км, вес: 13 кг

Общие характеристики Smart Balance Wheel 10

Тип гироскутер
Макс. нагрузка 100 кг
Двигатель и аккумулятор Smart Balance Wheel 10
Макс. скорость 15 км/ч
Мощность двигателя 700 Вт
Пробег на одном заряде 25 км
Габариты Smart Balance Wheel 10
Вес 13 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance Wheel 10 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance Wheel 10
  • Фотографии Smart Balance Wheel 10
  • Фотографии Smart Balance Wheel 10

Отзывы о Smart Balance Wheel 10

Футуристическая штука!
21.04.2018

купил i-bike дочерям в подарок. Старшая закончила первый класс, так вот, решил порадовать. Конечно все были довольны. Колеса правда маловаты, круто кататься в квартире, по ровной дороге, но вот уже по тротуару так себе, а бордюры вообще не реально переехать. максимум какие препятствия - это 1,5 см. Но это ничего. Ещё один нюанс с нагрузкой. старшая дочка весит чуть больше 20 кг, поэтому ей кататься нормально, а вот младшая сама не может, поэтому катаемся вдвоем. За две недели заряжал только один раз, хоть и катаюсь часто, каждый день дома, минут 10 да езжу. Ну и пару раз на улицу выезжали, по минут 30. Немного дешевый пластик, есть вероятность, что поцарапается, но купил защитные накладки. Ещё у нас не было сумки в комплекте. а без неё не очень удобно носить, поэтому купил ещё сумку. теперь вообще отлично. думаю купить себе ещё один, ну уже лично себе. ещё он управляется практически силой мысли, что очень здорово. Маневренный и чувствительный, то есть управлять им одно удовольствие. Очень круто в тц кататься, как раз то, что нужно.

Достоинства:

маневренный, хорошая батарея

Недостатки:

тяжеловат и вес минимальный - 20 кг.

Отзыв полезен? 0 0

Техника будущего!!!
04.04.2018

Долго думал, чем бы себя порадовать на день рождения. И вот жена посоветовала купить гироскутер. Я правда посмеялся, ведь я такой, не мелкий мужчина, да и не 15 лет. Но всё-таки я решился. И вот, приехала тяжелая коробка. Радости было полные штаны. Очень легко управлять, сразу казалось, что сложно будет, но это действительно легко! Реально очень много удовольствия можно получить от катания на такой штуке. Катаюсь с парковки до работа, с работы до парковки и потом в парк ещё. Есть только одна проблема с зарядом батареи. Не держит столько, сколько заявлено в описании. Ну возможно проблема в весе, а может в том, что на улице было около нуля. не знаю точно. Но тем не менее, за эти деньги это очень крутая игрушка! Я до сих пор благодарен жене, и уже знаю, что подарю ей на день рождения!

Достоинства:

Техника действительно крутая

Недостатки:

маленькая зарядка

Отзыв полезен? 0 0

Ну такой, как игрушка неплохо
25.04.2018

Приветствую всех! Езжу я часто, и по парку и по лесным тропинкам (дом недалеко от леса). Разогнаться можно только на ровном асфальте. Ну в принципе не для наших дорог штука. Велика вероятность падения. Я падал несколько раз, и было очень больно. По делам ездить не рискну, потому что очень не устойчивый аппарат. Батарея заряжается долго, целых 4 часа. а хватает её на часа 1,5. От влаги он не защищен, поэтому под дождем не поездишь. В общем из плюсов только то, что набирает скорость хорошо, ну и скорость до 17 км/час разогнать можно. А так, я себя на нем чувствую очень неуверенно. Ну и много ненужных штук.

Достоинства:

скорость хорошая

Недостатки:

написал выше

Отзыв полезен? 0 0

Отличная вещь для отдыха!
18.04.2018

я получил гироскутер в подарок от родни из Европы. У них кстати бум на них уже идет с 14 года. Так вот. По нашим улицам конечно кататься немного сложнее, можно и упасть. Что уж говорить о безопасности, если в европейских странах уже ввели запреты и ограничители на гироскутеры, так как возникают аварийные ситуации на дорогах. Хотя у них гораздо больше мест, где можно кататься. Так вот. Скутер очень хороший. Все технические характеристики подтвердил. Скорость максимально 15 км/час, правда есть вероятность упасть, если вдруг на что-нибудь наедете. Зарядка держится около 20 км, что в принципе достаточно для катания. Заряжается около 2 - 3 часов, то есть можно на ночь оставить. так же горят так называемые фары, даже днем, возможно это садит батарею конечно. Хорошее противоударное покрытие. падал я с него пару раз, он у меня улетал и ударялся о бордюр, но на нем было только пару царапин. По весу не очень тяжелый, плюс есть в комплекте сумка, что очень облегчает переноску. В общем очень крутая штука, если бы не подарили бы, всё равно купил бы себе.

Достоинства:

Покрытие гироскутера, скорость, комплектация

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Отличная игруля!
07.05.2018

Если вам в жизни не хватает эмоций и каких-то впечатлений, то эта штука просто необходима. Эмоций просто огромная куча! Я боялся, что меня не будет выдерживать, потому что у меня вес 103 кг, но на удивление, он меня выдерживает, и даже в гору поднимает. Очень легко управлять. наклон вперед - газ, наклон назад - тормоз. Ну а влево вправо уже ногами регулировать нужно. Очень маневренный, и быстрый аппарат. Я остался жутко доволен. Особенно круто, когда он разгоняется, как будто не едешь, а плывешь. Правда это только на ровных поверхностях, там где есть камушки либо какие-то ямки, лучше не ездить (скорость не разовьете, ещё и упасть можно).

Достоинства:

Надежный, тянет большие веса

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Крутой гаджет!!!
25.04.2018

Помню как первый раз увидела эту штуку в каком-то клипе, и жутко загорелась, что хочу и себе такой. Тогда ещё не было их нигде. и сложно было вообще выбрать. сейчас же, когда куча вариаций, и разновидностей, можно спокойно открыть интернет и найти тот, какой подходит именно для вас. Я остановила свой выбор на этой модели. Мне очень нравиться то, что он легкий по весу и в управлении. Удобно переносить, потому что есть сумка. Разгоняется плавно, ну и ехать по ровной поверхности одно удовольствие! Правда очень жалко, что у нас такие дороги, что кататься можно в очень немногих местах. Но это ничего. Покупкой всё равно осталась довольна.

Достоинства:

Удобный, и очень простой в транспортировке

Недостатки:

Маловаты колеса(

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара