Гироскутер Smart Balance Premium 10+

Smart Balance Premium 10+ нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 15 км/ч, мощность двигателя: 800 Вт, пробег на одном заряде: 25 км, вес: 15 кг

Общие характеристики Smart Balance Premium 10+

Тип гироскутер
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 254 мм
Двигатель и аккумулятор Smart Balance Premium 10+
Макс. скорость 15 км/ч
Мощность двигателя 800 Вт
Пробег на одном заряде 25 км
Время зарядки 3 ч
Габариты Smart Balance Premium 10+
Вес 15 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance Premium 10+ уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+
  • Фотографии Smart Balance Premium 10+

Отзывы о Smart Balance Premium 10+

Берите, цена очень хорошая, и качество тоже
24.05.2018

Очень долго выбирал, и остановился именно на этой модели. Во-первых меня очень привлекли колеса. Они достаточно большие, и надувные, что огромный плюс для гироускутера. Кататься можно даже по нашим дорогам. Он достаточно мощный, что бы тянуть стокилограммогого мужика под небольшую горку. Скорости в 15 км/ч более чем, особенно, если вы планируете кататься по городу, а не где-то там, где людей меньше. Даже 15 км/час это уже быстро, можно не сладить с управлением, и в кого-нибудь врезаться. Расцветка очень яркая, пластик хороший, качественный, нет пока никаких сколов и царапин, что удивительно. так как цена у него не очень высокая. Заряжаю я примерно раз в неделю, ну с учетом того, что катаюсь больше на выходных, и пару раз на неделе.

Достоинства:

Простой, клевый дизайн, надежный

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Замечательная модель. Особенно нравится детям
07.05.2018

Очень быстрый и простой в управлении. Катаемся всей семьей, и ребенок, которому восемь лет очень быстро его освоил. Батарея хорошая, держит надежно, правда быстро разряжается сразу, до 80%, а потом держится, возможно это что-то с индикатором, а не с батареей. У нас немного поцарапался корпус, но это ничего, говорят, что есть какая-то чудесная пленка, которая предотвратит царапание. Думаем наклеить, что бы больше не было такого. Так же нужно отметить, что очень крепкий пластик, пару раз ударялись об тротуар, но ни сколов, ни трещин не осталось. В гору едет хорошо, легко, ничего не кряхтит и не скрепит. Так что, за эти деньги - это лучший вариант с такой комплектацией.

Достоинства:

Им очень легко управлять, и приятный дизайн

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Шикарный вариант для ребенка.
30.04.2018

Подарил сыну на день рождения. Сразу же должен отметить, что очень хороший баланс. То есть ехать на нем на столько легко, что даже первоклашка научится без проблем. колеса относительно большие, что позволяет кататься практически везде. Ну по крайней мере, препятствия небольшие он проезжает легко. скорость набирает быстро, без рывков и напряга. Катаемся каждые выходные по парку, туда доезжаем на машине, поэтому в принципе носить его не тяжело. Но всё таки купили сумку, что бы было удобнее. Двигатель достаточно мощный, проверяли сами, ехали в горку с сыном вместе, в сумме получилось около 110 кг, и он выдержал и не перевернулся. Отличный гироскутер.

Достоинства:

интересный дизайн, простой в обучении

Недостатки:

да мы не нашли вроде

Отзыв полезен? 0 0

тяжелый, но достаточно качественный гироскутер
01.05.2018

Гироскутер предназначен только для езды в местах, где мало людей. В европе даже есть уже ограничения. У нас пока нет, да и люди очень странно его воспринимают. кто-то жутко недоволен, а кто-то так и наравит потрогать что-нибудь. Конечно это на самом деле, очень мешает, особенно, когда ты пытаешься расслабиться и получиться удовольствие от поездки ,а не тупо добраться от точки А до точки Б. А вообще модель очень хорошая. Минусов практически нет, ну может вес, он реально тяжелее, чем средний гироскутер, ну по крайней мере есть легче, это точно. Но зато батарея хорошая, можно спокойно ехать на км 20, точно хватит. Под дождь попадать не советую, так же как и кататься по лужам, воду он не любит. Ну а так, это же куча позитивных эмоций, которые вы получиться как бонус к покупке этого скутера, не жалейте денег.

Достоинства:

неплохие колеса, яркий, инетерсный

Недостатки:

тяжелый

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара