Гироскутер Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 20 км/ч, мощность двигателя: 1000 Вт, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 13.5 кг

Общие характеристики Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 266 мм
Двигатель и аккумулятор Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
Макс. скорость 20 км/ч
Мощность двигателя 1 000 Вт
Пробег на одном заряде 20 км
Время зарядки 2 ч
Функционал и комплектация Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол +
Габариты Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
Длина 69 см
Ширина 28 см
Вес 13.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2
  • Фотографии Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Отзывы о Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2

Хорошая модель
17.04.2018

купил ребенку. Пока погоды была катались на детской площадке. Ну нормальная игрушка, относительно других не очень дорого. У меня возникли проблемы с приложением, скачивал пару, что-то не срабатывает, и непонятно что. А так нормально.

Достоинства:

внешне хорошо выглядит, вроде качественный

Недостатки:

что-то не так с приложением

Отзыв полезен? 0 0

модель стоит своих денег
18.05.2018

Выбирал уж очень долго. Думаю, что меня уже все продавцы знают в городе. Но вот решил остановится на этой моделе. Во-первых хорошая проходимость из-за колес. Реально не так ощущаются камни на дорогие, ну а так как у нас сами знаете какие дороги - это огромное преимущество. Во-вторых крепкая батарея. Держит около 3х часов стопроцентно. Ну в третьих действительно крутой дизайн. Плюс можно музыку слушать через приложение. Из минусов только большой вес. Но он полностью обоснован внутренностями. Дите довольно!

Достоинства:

Батарея хорошо держит, колеса отличные!

Недостатки:

ну немного тяжелый

Отзыв полезен? 0 0

Даже не знаю, что тут и сказать толком
30.04.2018

ну меня, если честно, сразу разочаровала батарея. Разряжается со 100 до 80 за и от 20 до 0 за пять минут. в промежутком между этими показателями можно кататься около часа, ну то есть вообще немного. Возможно это именно у меня что-то с самой батареей, потому что читал отзывы других пользователей, такого ни у кого не встречалось. Но я ещё мало катался, может что-то и изменится, не знаю. А что касается остального, то претензий нет. Очень простое управление, учиться долго не нужно, да и привыкаешь очень быстро.

Достоинства:

Простой в управлении и красивый

Недостатки:

какой-то косяк с батареей

Отзыв полезен? 0 0

я не пожалел, хоть и косяк у батареи
09.04.2018

Перед тем как брать обязательно уточняйте характеристики, потому что у меня что-то батарея не очень соответствует, держит далеко не 3 часа, у меня вообще около 30 минут. Но эти 30 минут - это такой кайф. Передать очень сложно. Едет очень мягко, видимо из-за размера колеса. И ещё очень круто, что колеса надувные, видимо это тоже играет роль. с некачественными комплектующими планирую разобраться, а так модель очень хорошая.

Достоинства:

очень здоровские колеса.

Недостатки:

косяк в батарее

Отзыв полезен? 0 0

Весьма неоднозначный прибор
09.05.2018

Вообще народ, перед тем как купить любой гироскутер подумайте 10 раз, возможно оно вам вовсе и не нужно, потому что с нашими дорогами, кататься на нем можно только в каких-нибудь торговых центрах и всё. Хоть у этой модели и одни из самых больших колес на сегодняшний день из всех заявленных моделей, кочки она всё равно чувствует. Ещё очень неприятный голос при включении, вот меня прямо пугает оно. И не знаю, как его убрать. Ещё скутер нельзя поднимать от земли, если он включен. загорается красная кнопка, и всё, его нужно перезапускать. Ещё слабая батарея, при таком весе можно было бы и получше поставить. Ну как я и сказал, вес у него конечно тоже такой, совсем не легкий. Опять таки из-за кочек, скорость, которая заявлена в характеристиках просто опасна для жизни, максимум 12 км/ч, не больше. Зато кататься научиться на нем очень легко, 10 минут и готово.

Достоинства:

легок в управлении

Недостатки:

все минусы написал в комментариях

Отзыв полезен? 0 0

Внутренности хорошие!
03.05.2018

Катаюсь уже две недели, и успел наездить около 100 км. Есть конечно потери в плане внешнего вида. Были столкновения со столбом в результате которого лопнула рама и треснул корпус. Видим продешевили всё таки с пластиком. скорость зато разгоняет до 19 км/ч, ну и легко на нем научиться кататься, без травм обошлось. Правда, я советую отключать динамики (очень неприятно кричат) и подсветку (жрет батарею).

Достоинства:

легко набирает скорость, маневренный, хорошие колеса.

Недостатки:

слабый корпус

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара