Гироскутер Smart Balance M-S10 Fire

Smart Balance M-S10 Fire нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. скорость: 12 км/ч, пробег на одном заряде: 20 км

Общие характеристики Smart Balance M-S10 Fire

Тип гироскутер
Двигатель и аккумулятор Smart Balance M-S10 Fire
Макс. скорость 12 км/ч
Пробег на одном заряде 20 км

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance M-S10 Fire уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance M-S10 Fire
  • Фотографии Smart Balance M-S10 Fire

Отзывы о Smart Balance M-S10 Fire

Хорошая вещь за свои деньги
06.04.2018

Очень достойный вариант. на самом деле за эти деньги отличный гироскутер. колеса большие, меньше вероятность навернуться из-за какого-нибудь камня или ветки. Скорости в 12/час предостаточно для катания в парке, особенно для ребенка. Да одной зарядке едет 19-20 км, чего тоже хватает. Ну и конечно же расцветка этого скутера просто великолепная. В общем берите, особенно, если хотите ребенку в подарок. Он будет очень доволен.

Достоинства:

Цена, хорошая батарея, внешний вид.

Недостатки:

не нашлось

Отзыв полезен? 0 0

Замечательно подходит для ребенка
21.05.2018

Очень крутая игрушка за небольшие (относительно) деньги. Я ни разу не пожалел о том, что купил этот гироскутер. На счет веса нормально. Конечно не самая легкая вещица, но нести не тяжело, особенно, если есть сумка. Скорость не опасная, но вообще приличная (попробуйте проехать на такой по ровной поверхности, и сами всё поймете). Я покупал сыну, очень уж он просил, ну и цвет он сам выбирал. Я полностью с его выбором согласен. Конечно расцветка наилучшая. Управлять им может даже первоклассник, так как ничего сложного в этом нет. Скутер очень чувствительный, и как будто понимает ваши мысли. Плюс удобные колеса, меньшие были бы хуже.

Достоинства:

Колеса, управление, дизайн, подходит для ребенка

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

крутой и недорогой!
09.04.2018

Долго сомневались покупать ли такую игрушка, так как когда на нем катаются по улице, кажется, что он жутко опасный, да и вообще, не понятно как на нём можно ездить. Но пару раз попробовав его в парке (именно эту модель) мы поняли, что это совершенно безопасное средство передвижения. Конечно в магазин на таком я бы не поехала, но прокатиться по парку очень приятно. Радости он доставляет уйму, а в наше время, это очень важно. Скорость развивает до 12 км/час, максимальное расстояние на одном заряде – 20 км (сами проверяли). Диаметр колес позволяет без затруднений кататься по неровным дорожкам, правда тоже, относительно неровным. Но конечно, лучше по плитке или полу.

Достоинства:

Вес удобный, цена, управляемость

Недостатки:

да вроде и нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара