Гироскутер Smart Balance Граффити

Smart Balance Граффити нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 20 км/ч, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 10 кг

Общие характеристики Smart Balance Граффити

Тип гироскутер
Макс. нагрузка 120 кг
Двигатель и аккумулятор Smart Balance Граффити
Макс. скорость 20 км/ч
Пробег на одном заряде 20 км
Функционал и комплектация Smart Balance Граффити
Bluetooth +
Чехол +
Габариты Smart Balance Граффити
Длина 18.6 см
Ширина 58.4 см
Вес 10 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance Граффити уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance Граффити
  • Фотографии Smart Balance Граффити

Отзывы о Smart Balance Граффити

Волшебная вещь!
02.05.2018

Мне моя модель очень нравится Во-первых очень подходящий размер колес, плюс по весу он относительно не тяжелый. в комплекте была сумка, в которой очень удобно переносить. На счет управдения у меня были некоторые проблемы, особенно с тем, как слезть с него. Сразу пыталась просто спускаться с него, шагая вперед, но потом поняла, что нужно это делать, шагая назад, тогда скутер ведет себя нормально, иначе начинает вибрировать, так и не поняла, почему это происходит. Скорость развивает бешеную, около 20 км/час. Вам не передать какое это блаженство, ехать на такой скорости, плюс слушать любимую музыку из колонок (которые, кстати встроены в скутер). Это просто волшебство.

Достоинства:

Легкий, красивый и приносит кучу положительных эмоций

Недостатки:

да вроде нет

Отзыв полезен? 0 0

дарит кучу эмоций всей семье!
27.04.2018

Всем привет! Катаюсь на этом чуде около полугода, ну и уже сформировалось свое мнение. В принципе очень интересная вещь, которая приносит кучу положительных эмоций, особенно для детей. есть нектороые недостатки, такого плана: видимо дешевый пластик, который откалывает от ударов, хотя и не слишком сильных. Но эту проблему можно решить очень легко, купив защитные накладки. Не очень понятно, когда батарея садится, потому что сигнал схожий с перегревом (легко запутаться). ну и он не определяет мою 7-милетнюю дочку, возможно она просто очень мало весит. Для управления скутером, можно скачать приложение, в котором есть вся нужная информация о заряде, скорости. Так же там можно поставить ограничение для детей. В общем, если что-то нельзя сделать на самом скутере, можно через приложение. Но вообще, очень эмоциональная штука! Хотим купить ещё один, а то для семьи одного мало.

Достоинства:

Удобный в управлении, нетяжелый

Недостатки:

нужно покупать защиту для корпуса

Отзыв полезен? 0 0

Берите, жалеть не будете точно!
13.05.2018

Я уже давно стала обращать внимание на модную штуку, на которой разъезжает много ребят по улице. Вот и решила порадовать дочь за хорошую учебу. купили мы этот новомодный гаджет, ну и остались довольны. Очень много плюсов. Кататься - одно удовольствие (по крайней мере для ребенка, сама я немного его боюсь). Для ребенка конечно, гироскутер тяжеловат, около 10 кг. Но посмотрела на остальные модели и поняла, что это не такой и большой вес для гироскутера. В скутере есть дисплей, который показывает заряд батареи, что очень удобно. Очень жалко, что нет никакой защиты от ваги, потому что мы уже один раз сносили в ремонт, там сказали, что сгорела плата, именно из-за влаги. ну ничего не поделать. В общем, рекомендую покупать, правда в проверенных магазинах.

Достоинства:

Крутой дизайн, удобно пользоваться

Недостатки:

нет защиты от влаги(

Отзыв полезен? 0 0

отличный гироскутер, советую всем друзьям
30.04.2018

Вообще великолепная штука!!! Я в восторге до сих пор, хотя катаюсь с прошлого года. он легкий, относительно других гироскутеров, что для девушки в 50 кг очень весомый аргумент при выборе. Скорость развивает до 20 км/час, и это действительно много, простой велик сложно до такого разогнать, а тут всё очень легко. У гироскутера есть блютуз и колонки, так что можно ехать и слушать музыку, это очень круто. На одной зарядке я каталась около 2х часов, что не очень и мало, с учетом того, что я ездила не только по ровной дороге, но и по гравийке. Кататься можно и ночью, потому что скутер снабжен фонариками, которые хорошо светят, и, что конечно очень хорошо, не дают потеряться скутеру на дороге. в комплекте была сумка, которая облегчает без того не сложную переноску скутера. Плюс есть приложение, которое облегчит вам жизнь ещё в 1000 раз.

Достоинства:

Легкий, надежный, есть блютуз

Недостатки:

да вроде нет

Отзыв полезен? 0 0

Отличная модель, берите, положительные эмоции вам обеспечены!
11.04.2018

Smart Balance оказался очень приятной покупкой. Научиться кататься на нем раз плюнуть, правда вот муж пока ещё побаивается. Катемся мы недавно, хотя вот дочка научилась очень быстро. Скутер хороший тем, что очень маневренный, и чувствительный к движениям. По весу не тяжелый даже для ребенка. Кататься лучше конечно по ровной поверхности, потому что как ни крути, но все неровности он чувствует так же хорошо, как и движения человека. Скорость развивает до 20 км/час, и это действительно много. Есть неприятность одна, а именно то, что при включении очень громко кричит, и неприятно. Ну о том, что включен. Как это отключить мы так и не разобрались. А звук действительно раздражает. Ещё в скутере есть блютуз и колонка. И кстати, очень неплохое качество звука, что очень удивило.

Достоинства:

Есть колонка, блютуз, можно скачать приложение для управления, легко управлять.

Недостатки:

раздражающий звук при включении

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара