Сегвей Smart Balance A8

Smart Balance A8 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Smart Balance или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 15 км/ч, мощность двигателя: 700 Вт, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 13.5 кг

Общие характеристики Smart Balance A8

Тип сегвей
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 254 мм
Материал корпуса пластик
Двигатель и аккумулятор Smart Balance A8
Макс. скорость 15 км/ч
Мощность двигателя 700 Вт
Пробег на одном заряде 20 км
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Время зарядки 4 ч
Функционал и комплектация Smart Balance A8
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка +
Чехол -
Габариты Smart Balance A8
Вес 13.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smart Balance без предварительного уведомления. При покупке Smart Balance A8 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8
  • Фотографии Smart Balance A8

Отзывы о Smart Balance A8

Хорошая штука для ребенка
06.05.2018

Сначала мы купили гироскутер, в принципе, разница вообще небольшая, кроме того, что сегвейем немного удобнее управлять за счет держалки. Для ребенка это гораздо безопаснее, чем гироскутер. Но вообще не жалели ни капли, когда купили. Просто раньше сын всегда катался с мужем, ну одного его не могли поставить, он маленький, ну 9 лет. Страшновато было всё таки. Но теперь не боимся. Катаемся всей семьей! Замечательная вещь!

Достоинства:

Безопасный

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Безопаснее, чем гироскутер, для ребенка что нужно
27.04.2018

Для ребенка очень крутая штука. диаметр колес отлично подходит для катания в парке, ну то есть, по неровным поверхностям, конечно по грязи лучше не ездить (проверяли). Если ребенок уже катался на гироскутере, то сегвей для него - это вообще раз плюнуть в плане управления. Кататься не так страшно даже первые разы. Вероятность падения - минимальная. заряжается правда долго, ну дольше, чем гироскутер так точно. Но и кататься дольше можно. Вес правда не детский, но тут на помощь всегда приходит папа, и помогает дотянуть. В общем, для детей вариант просто шикарный.

Достоинства:

крутой внешний вид, удобный, безопасный

Недостатки:

долгая зарядка

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая штука
11.04.2018

Качество отменное. Пока мы ни разу в ремонт не заносили. тяжеловат правда, но это не беда, всегда есть помощь. Ребенок катается очень много, а мы с мужем рядом на велосипедах. Скорости для детских покатушек более чем. Ну про максимальный вес и говорить не стоит, конечно же тут проблем нет никаких. Зарядки действительно хватает на 20 км, мы проверяли, даже немного больше, но тут наверное, зависит от качества дороги. Заряжается четыре часа, что в принципе немного, ну как по мне. В общем безопасная, удобная в управлении штука. Стоит своих денег.

Достоинства:

Удобство, дизайн

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара