Сегвей Ninebot MINI-ROBOT

Ninebot MINI-ROBOT нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Ninebot или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 18 км/ч, мощность двигателя: 400 Вт, пробег на одном заряде: 25 км, вес: 12.8 кг

Общие характеристики Ninebot MINI-ROBOT

Тип сегвей
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 254 мм
Макс. угол наклона 15 град
Двигатель и аккумулятор Ninebot MINI-ROBOT
Макс. скорость 18 км/ч
Мощность двигателя 400 Вт
Пробег на одном заряде 25 км
Время зарядки 2 ч
Функционал и комплектация Ninebot MINI-ROBOT
Bluetooth +
LED-подсветка -
Складной -
Подножка -
Чехол -
Габариты Ninebot MINI-ROBOT
Вес 12.8 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Ninebot без предварительного уведомления. При покупке Ninebot MINI-ROBOT уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Ninebot MINI-ROBOT
  • Фотографии Ninebot MINI-ROBOT

Отзывы о Ninebot MINI-ROBOT

Мы очень рады, что купили его! А ребенок ещё больше рад!
25.04.2018

Этот скутер отличный вариант для подарка ребенку. Он очень безопасный, и вероятность падения на нем сводится практически к нулю. Если вы уже умеете кататься на гироскутере, то этот аппарат вам осваивать даже не придется, вы просто встанете и поедете. Плюс, если ваше чадо начнет превышать скорость, то скутер сам начнет тормозить. заряд держит хорошо, 30 километров проезжает, а это на самом деле совсем немало для скутера. Вес конечно не самый легкий, но всё таки и скутер не самый мелкий. Если ребенок маленький, иногда стоит и помогать переносить его. Но не думаю, что кто-то будет оставлять ребенка одного кататься, поэтому вряд ли будут с переносом проблемы.

Достоинства:

Надежный, качественная батарея

Недостатки:

мы не обнаружили ничего плохого

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая модель, но для ребенка
08.04.2018

Я его покупал для себя. После катания понял, что для детей данная модель подходит больше, так как есть ограничитель скорости (он начинает тормозить, что делает езду не очень комфортной). Колеса конечно шикарнейшие. Они могут легко проезжать плохой асфальт, да и вообще, едешь очень плавно и практически никаких косяков дороги не чувствуешь. Скутер очень чувствительный к движениям, поэтому управление очень простое. Главное привыкнуть, но это уже дело времени. Я по крайней мере не падал ни разу, чему очень рад. ну и стойка низковата. Я ростом 185, есть небольшой дискомфорт. Поэтому, если берете себе, взрослому человеку, то наверное, стоит поискать ещё. а если ребенку, то он будет просто в дичайшем восторге, это 100%.

Достоинства:

крутой дизайн, подкупает.

Недостатки:

немного не угадал с габаритами

Отзыв полезен? 0 0

Мне очень нравится, минусов практически нет
13.05.2018

Очень быстро нашла с ним общий язык. сразу было страшновато, потому я вообще ни на чем подобном не каталась, только на велосипеде. Думала купить сразу обычный гироскутер, но друзья сказали, что сейгвей будет немного безопаснее, да и в управлении проще. И они оказались правы. Пробовала потом и на скутере, но не то. Тут всё таки есть за что подержаться. Плюс колеса очень хорошие, не чувствуешь камней и всякого такого, что может быть на дороге у нас. А это очень важно! Зарядки хватает на долго, так что с этим нет проблем никаких. скорость я не проверяла на максимуме, потому как-то мне хватает и 12 км/ч. По весу, тут всё относительно. Для меня, как для девушки, возможно и тяжеловато, но терпимо. Для парня вообще проблем не будет. У меня правда, немного поскрипывает хомут, то есть ручки, за которые нужно держаться, но в магазине, где покупала мне всё подкрутили, и даже бесплатно. Берите, он стоит своих денег.

Достоинства:

Конечно крутой дизайн, большие колеса.

Недостатки:

немного пришлось подкрутить хомуты

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара