Моноколесо InMotion V8

InMotion V8 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса InMotion или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 30 км/ч, пробег на одном заряде: 50 км, вес: 13.5 кг

Общие характеристики InMotion V8

Тип моноколесо
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 406 мм
Макс. угол наклона 25 град
Цвет черный
Двигатель и аккумулятор InMotion V8
Макс. скорость 30 км/ч
Мощность двигателя 800 Вт
Пробег на одном заряде 50 км
Время зарядки 4 ч
Функционал и комплектация InMotion V8
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол -
Габариты InMotion V8
Длина 46.2 см
Ширина 14.8 см
Вес 13.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем InMotion без предварительного уведомления. При покупке InMotion V8 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии InMotion V8
  • Фотографии InMotion V8

Отзывы о InMotion V8

ну такой себе
08.05.2018

ну что тут скажешь, есть вероятность того, что купите китайскую. Нужно проверять по номеру. На мой взгляд 30 км/час для моноколеса - это не очень много, ждал немного большего. У моей модели батареи хватило только 30 км на одной зарядке. Рисунок на шине не очень надежный, при скорости уже в 20 км/час управлять становится сложно. Внешний вид теряется очень быстро, из-за того, что появляются царапины, ну и падения тоже были, что уж тут скрывать. Да и пока научишься на нем ездить, пару раз точно навернешься. Фара не очень яркая, но хорошо, что хоть есть. ещё его можно разбирать и собирать, ну и заменять батарею, то есть в принципе ремонтировать можно и самому, сейчас куча видосов, в случае чего.

Достоинства:

Крутой дизайн, есть ручка для переноски, есть возможность разборки

Недостатки:

слабая батарея, дешевая резина и пластик.

Отзыв полезен? 0 0

Очень крутой гаджет!
19.05.2018

лично у меня плюсов гораздо больше, чем минусов. От использования колеса уйма положительных эмоций, которые не перекрывает цена данного агрегата. Очень удобно то, что можно заменять батарею, особенно это пригодится, если вы планируете ехать на дальнее расстояние. Очень много опций есть в приложении. Забавно, что можно убирать звуковое сопровождение, потому что оно немного раздражает. Можно даже записать свое. Расстояние которое выдерживает батарея зависит от веса райдера и температуры на улице. Чем температура ниже, тем быстрее садится батарея. Ну с весом думаю, и так что всё понятно. по размеру колесо очень удобное, оно и не узкое, и не широкое, идеально подходит для катания. Единственное - натираются икроножные мышцы, но это из-за пластика на корпусе. Первое время с пользовался эластичным бинтом, пока не привык. Фара яркая, можно и ночью гонять без проблем.

Достоинства:

не тяжелый, легко управлять, круто выглядит

Недостатки:

да как-то такого явного ничего не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Отличное колесо, ни разу не пожалел, что купил.
17.04.2018

Если честно, не думал, что моноколесо будет таким удобным. Сразу кажется, боже, как им управлять вообще. но со временем понимаешь, что это реально транспорт будущего, который не требует особых усилий в обучении. Крутой дизайн, это и так видно. Фара светит хорошо, ночью кататься не страшно. Колесо надежное, правда немного стирается резина. Есть удобная ручка для переноса колеса. Правда назад она задвигается с небольшим усилием, но зато надежно держится. Если вы будете переживать за корпус, ну что он будет поврежден, либо ещё что-то то можно купить защитный чехольчик, ну или обклеить колесико. Но тогда правда, потеряется немного внешнего вида. советую немного доработать педальки. А именно наклеить резиновые полоски, так как имеющаяся наждачка быстро приходит в негодность и стирается. Ещё один момент касается высоких людей. Я ростом 178 см, но вот друг есть за 187, так вот ему колесо немного маловато. Так что советую брать больший диаметр, возможно 18 дюймов.

Достоинства:

Крутой дизайн, спорить никто не будет думаю. качественные внутренности.

Недостатки:

нужно немного дорабатывать педали

Отзыв полезен? 0 0

Клевый гаджет!
02.05.2018

До этой покупки катался на другой модели (не буду называть), ну и скажу, что это колесо круче в разы. Что бы зарядки было достаточно, можно спокойно кататься 20 км/час, и не бояться, что вот-вот она сядет. Корпус мажется и царапается, но можно купить наклейки защитные. фонарики немного слабоватые, но тоже не беда, ночью всё равно не езжу особо. Удобно, что есть ручка для переноски, не во всех колесах она присутствует. Легко можно управлять через приложение, что тоже радует, потому что сами понимаете, как на нем неудобно наклоняться, при езде. Конечно перед тем, как выезжать на улицу, потренируйтесь в домашних условиях, потому что падениям быть, это 100%. И у меня ещё зарядка жужжит, до сих пор не понимаю почему. Может какие-то и тревожные звуки, не знаю. сломается - буду менять. А так в колесе всё возможно заменить, даже батарею, что жутко удобно.

Достоинства:

Удобный, внешний вид - огонь, возможно замена комплектующих

Недостатки:

маркий корпус, жужжит зарядка

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара