Гироскутер iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)

iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса IconBit или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 110 кг, макс. скорость: 15 км/ч, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 10.5 кг

Общие характеристики iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 110 кг
Диаметр колеса 165 мм
Материал корпуса пластик
Двигатель и аккумулятор iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)
Макс. скорость 15 км/ч
Пробег на одном заряде 20 км
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Время зарядки 3 ч
Функционал и комплектация iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)
Bluetooth -
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол +
Габариты iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)
Вес 10.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем IconBit без предварительного уведомления. При покупке iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)
  • Фотографии iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)

Отзывы о iconBIT Smart Scooter Kit White (SD-0012W)

Надежный скутер, берите!
01.04.2018

Это устройство передвижения нового поколения. Очень простой в управлении, поймет и разберется даже ребенок 6ти лет. Вес относительно небольшой, можно пронести, если в этом есть необходимость. Очень круто, что в комплекте есть сумка, часто выручает.максимальную массу проверить пока не удалось, но судя по соответствию других характеристик, всё должно быть как и указано. Ну и дизайн конечно просто великолепный. Надежный скутер, берите!

Достоинства:

Очень крутой дизайн, надежность

Недостатки:

нет такого

Отзыв полезен? 0 0

Отличный скутер!!!!
23.04.2018

самый большой плюс этого гироскутера - это хорошая батарея. Реально на неё проехать 4 часа. А это на самом деле очень немало, для скутера. Катался всё прошлое лето,и не я один. Ну и всё осталось невредимым, и дума, что это лето точно так же отъездим. Самый кайф это то, как дивайс реагирует на движения его обладателя. На столько чувствительный, что иногда кажется, что он мысли читает. Дизайн конечно тоже шикарный. Кочки ему, кстати, не так страшны, как другим подобным моделям, правда так и не понял с чем это связано. Катался и в гору - скутер всё выдержал, хоть и вес у меня почти 80 кг. В общем я остался доволен покупкой.

Достоинства:

Крутой дизайн, качественные комплектующие.

Недостатки:

я не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Отличный и красивый скутер!!!
29.04.2018

Меня этот скутер привлек своим дизайном. Он такой космический что ли, прямиком из будущего. По качеству тоже не подкачал. Действительно хорошая батарея, и в гору поднимается хорошо, проблем не возникало. Дети тоже оценили. Радости было огромная куча!. Катается по парку, не сказал бы, что там очень ровная дорога, но тем не менее, проблем нет никаких. Не падали ни разу. Ещё очень просто управление, первые минуты только страшно, а потом как родной уже. Очень крутая вещь! Рекомендую!

Достоинства:

Надежный, легок в управлении

Недостатки:

мы не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Шикарная игрушка!!!
05.04.2018

На самом деле очень достойная модель для скутера. Я сразу вообще им не доверяла, но сын выдурил всю голову, ну как ту не согласишься и не купишь. после покупки он дал мне прокатиться, и был такой восторг, который можно испытать только в детстве! Я даже теперь подумываю о том, что бы и себе купить. Едет он очень плавно, все камни и помехи на дороге не очень ощущаются, наверное из-за колес. Разгоняется плавно, без рывков. Вес вообще хороший, сразу думала, что такие штуки как-то тяжелее, но вот этот вообще нормально весит. Зарядки хватает на часа 3-4, что как по мне, более чем. Покататься достаточно. в очень я осталась под впечатлением!

Достоинства:

очень простой и красивый. Ну и качество комплектующих не подводило.

Недостатки:

я пока не нашла

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара