Гироскутер iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса IconBit или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 110 кг, макс. скорость: 15 км/ч, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 12.5 кг

Общие характеристики iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 110 кг
Диаметр колеса 254 мм
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Двигатель и аккумулятор iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)
Макс. скорость 15 км/ч
Пробег на одном заряде 20 км
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Время зарядки 3 ч
Функционал и комплектация iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)
Bluetooth -
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол +
Габариты iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)
Вес 12.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем IconBit без предварительного уведомления. При покупке iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)
  • Фотографии iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Отзывы о iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K)

Просто ужас
18.04.2018

Мне совсем не повезло с покупкой. Такой лажи я просто не ожидал, и покупал в магазине, и всё равно ерунда. пластик очень дешевый, после первого катания поотваливались куски, появились большие царапины. Батарея разряжается очень быстро, примерно за 30 - 60 минут, как повезет. Останавливается он без предупреждения, тем самым сбрасывая наездника носом вперед. да и вообще, в управлении какой-то косяк, потому что кто бы ни катался, все падают (просто сразу я думал, что это я такой неуклюжий). Ясное дело, что и пробег не такой как написано, в раза два меньше, так точно. В общем, я очень недоволен покупкой, просто выкинутые деньги, к тому же немалые. Возможно мне просто не повезло.

Достоинства:

никаких

Недостатки:

сборка ужасная, пластик самый дешевый

Отзыв полезен? 0 0

Вполне себе неплохой скутер
26.05.2018

Я ездок такой себе, люблю выделываться и портить технику )) но этот скутер выдержал даже мои покатушки. Я на нем и по дороге, и по гравийке, странно, что все говорят, что для наших дорог не подходит, всё отлично подходит. Разгоняюсь часто до максимума, и это такой кайф. Правда из-за частых подъемов на тротуар, у меня лопнули камеры. Но я купил простые для детских колясок и заменил, встали отлично. Катаюсь я и в дождь и по лужам, и хоть бы хны. Возможно мне просто повезло. вообще купил его просто для забавы, думал, что очень быстро испортиться, и сломается, но нет. Держится по сей день, Есть пару царапин конечно, как же без этого, но это всё мелочи. Есть один нюанс неприятный правда, примерно раз в неделю, скутер может самопроизвольно остановиться, ну и тогда можно навернуться с него. Хорошо что такого не случалось на большой скорости. Ещё в комплекте есть сумка, которая вообще ужасная, не выдержит его веса 100%, поэтому сразу её можете выкидывать.

Достоинства:

Как ни странно, но надежный.

Недостатки:

что-то в программе, сбой какой-то, раз в неделю тормозит

Отзыв полезен? 0 0

Отличный вариант для передвижения по городу.
12.05.2018

в целом мне очень понравился гироскутер. Никаких резких движений при езде нет. Реагирует достаточно плавно, без рывков. Телодвижения улавливаем моментально, без опазданий. Батарея достаточно емкая, держит достаточно много, ну и покататься хватает выше крыши. Заряжается девайс быстро, никаких затруднений с этим нет. Пластик крепкий, есть только пару царапин. была в комплекте сумка, в которую скутер помещается достаточно компактно, ну и его спокойно можно взять с собой. я например, езжу на нем иногда на учебу, так что приехал, загрузил в сумку, и ходи с ней по своим делам, ничего сложного. Ну а вес, для мужчины, я считаю, он не такой и большой. Так что вот, меня моя покупка только порадовала.

Достоинства:

Надежный, качественная сборка

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Отличный гироскутер.
08.05.2018

Девайс очень и очень надежный. Я остался жутко доволен. скутер быстрый, четко реагирует на все движения, и разгоняется очень плавно, без рывков. Научиться на нем ездить тоже несложно, даже наоборот, наверное это именно из-за гиперчувствительности скутера. Батареи хватает надолго, примерно на 4-5 часов, ну и соответственно за это время можно наездить столько, сколько душе угодно, если не больше. Так же скутер оказался супер-надежным, так как даже после незначительной, но всё же аварии, он работает как часы, без перебоев и глюков. Ну и самое главное - это куча эмоций!

Достоинства:

Надежный, клевый дизайн

Недостатки:

я не обнаружил

Отзыв полезен? 0 0

Просто восхитительный скутер
05.05.2018

У меня нет никаких проблем с данным скутеров. Вообще всё отлично. Скорость хорошая, могу обгонять некоторых на площадке, где катаемся. Балансировка отменная, из-за этого управлять им - оно удовольствие. Двигатель достаточно мощный, хорошо тянет на гору, даже приличный вес. Из-за этого езда по городу становится отличным отдыхом, так как ты на нем просто стоишь и управляешь, никаких физических нагрузок нет. Едешь и просто отдыхаешь. Батарея очень ёмкая, как и завялено в характеристиках, проехать можно около 20 км, может даже больше, если дорога позволяет. В общем скутер отличный, я ни разу не жалел о таком приобретении.

Достоинства:

Надежный, отличная балансировка

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Отличный скутер, особенно для подростка!
26.05.2018

Вообще скутер очень хороший. Мы с мужем купили для сына, очень он просил, и долго просил. Ну вот мы и поддались на уговоры. Выбрали именно этот, так как и скорость у него максимальная не очень большая, ну и вообще по отзывам посмотрели, неплохой вроде. Правда вес, для меня, для женщины немаленький, но сын уже подросток, так что тягает и не жалуется. Конечно мы тоже попробовали прокатиться, и остались под впечатлением, и конечно под хорошим. Ребенок катается по двору, где дорога не самая ровная, ну и никаких сколов, и царапин пока не приносил. Всё целое. Сборка тоже видно хорошая, так как всё целое и работает налажено. Разгоняется легко и плавно. Управлять им научиться - это пятиминутное дело. Так что берите, не пожалеете!

Достоинства:

Легок в управлении, надежный.

Недостатки:

мы не обнаружили

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара