Гироскутер Hoverbot C-2

Hoverbot C-2 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Hoverbot или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 12 км/ч, мощность двигателя: 700 Вт, пробег на одном заряде: 20 км, вес: 13.5 кг

Общие характеристики Hoverbot C-2

Тип гироскутер
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 250 мм
Макс. угол наклона 15 град
Материал корпуса пластик
Двигатель и аккумулятор Hoverbot C-2
Макс. скорость 12 км/ч
Мощность двигателя 700 Вт
Пробег на одном заряде 20 км
Емкость аккумулятора 4.4 Ач
Функционал и комплектация Hoverbot C-2
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка -
Чехол -
Габариты Hoverbot C-2
Вес 13.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Hoverbot без предварительного уведомления. При покупке Hoverbot C-2 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Hoverbot C-2
  • Фотографии Hoverbot C-2
  • Фотографии Hoverbot C-2
  • Фотографии Hoverbot C-2
  • Фотографии Hoverbot C-2

Отзывы о Hoverbot C-2

Неплохой гироскутер
02.05.2018

Хороший гироскутер, если хотите себе приобрести, то берите именно такой, дешевле не ищите. Очень удобное приложение на телефоне, можно всё отследить - и скорость, и расстояние и зарядку. Очень удобно. Вместо заявленных 20 км на одной зарядке, проезжает около 7, что тоже в принципе хватает, но всё таки немного приумножили. Двигатель достаточно мощный, в горку поднимается. Колеса позволяют ездить не по идеально ровной поверхности, а простой дороге, конечно без глубоких ям. По весу тяжеловат, но терпимо. Скорости максимальной достаточно для города, больше будьте уверены, просто не нужно. При включении очень громкое приветствие, ну и это скорее минус, потому что как его отключиться мы не нашли. Ну и если всё таки решились на покупку, покупайте себе защиту, потому что велика вероятность падений.

Достоинства:

простой гироскутер, надежный

Недостатки:

громкое приветствие, не соответствие заявленным характеристикам

Отзыв полезен? 0 0

Отличный скутерчик!
26.05.2018

Я себе купила этот гироскутер сквозь большие терзания. Думала, может подешевле, но всё таки меня убедили, что лучше не гнаться за дешевизной. Скутер отличный. через приложение управляется, скорость максимальная чуть больше заявленной, но на самом деле, 12 это уже предел мечтаний, быстрее просто не безопасно, если планируете ездить по городу. Мне как девушке, носить его конечно очень неудобно, тяжелый всё таки, так что приходится всегда брать с собой друга, для помощи в транспортировки, ну и вдвоем веселее. Научилась я на нем кататься очень быстро, буквально встала и поехала. Это действительно очень просто. Что касается батареи, тут есть нюанс. Я вешу около 45, и проезжаю ну максимум 20, но это по идеальной дороге. Если дорога похуже, то около 17. Друг, который весит около 80, проезжает меньше, около 10-12. Всё таки тут немного подкачали. Ещё сразу испугалась, как включила, закричал мой гироскутер диким криком, попыталась отключить это горе-приветствие, и не вышло. Но ничего, это можно пережить. а в целом скутером очень довольна.

Достоинства:

очень просто в управлении

Недостатки:

громкое приветствие

Отзыв полезен? 0 0

Приносит кучу эмоций!
30.05.2018

Я был просто в шоке от того, на сколько круто на нем кататься! Это просто космически крутая штуковина! Управлять им достаточно просто, просто интуитивно двигать телом в разные стороны, и скутер моментально повторяем всё за вами. сказал приложение на телефон, так всё стало ещё проще. На телефоне всё отображается, и скорость средняя, и расстояние пробега, в общем всё, что необходимо. Зарядка держится примерно км 15, не знаю правда, с чем это связано, возможно я тяжелый, или дороги плохие, не знаю, но читал, что у многих пользователей данной модели есть такие проблем с пробегом. сборка качественная, пластик неплохой, царапины есть, но после ударов нет ни скола, хотя удары об бордюр были достаточно сильными. Как только вы включите гироскутер, не пугайтесь, эта милая штука очень громко вас поприветствует, и к сожалению, эту функцию отключить никак не получится, придется терпеть. Таскать его мне совсем не тяжело, наверное потому что я живу недалеко от парка, ну и мне недолго его тарабанить, но вообще вес чувствуется, но я купил сумку, и нормально. отличная вещь. советую, жалеть не будете.

Достоинства:

Стильный, надежный

Недостатки:

что-то не так с зарядкой

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара