Сегвей Airwheel S5

Airwheel S5 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Airwheel или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 18 км/ч, мощность двигателя: 1000 Вт, пробег на одном заряде: 60 км, вес: 34 кг

Общие характеристики Airwheel S5

Тип сегвей
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 406 мм
Макс. высота рулевой стойки 133 см
Двигатель и аккумулятор Airwheel S5
Макс. скорость 18 км/ч
Мощность двигателя 1 000 Вт
Пробег на одном заряде 60 км
Время зарядки 8 ч
Функционал и комплектация Airwheel S5
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной +
Подножка -
Чехол -
Габариты Airwheel S5
Длина 65 см
Ширина 66 см
Вес 34 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Airwheel без предварительного уведомления. При покупке Airwheel S5 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Airwheel S5
  • Фотографии Airwheel S5
  • Фотографии Airwheel S5

Отзывы о Airwheel S5

Шикарный вариант для наших дорог
18.05.2018

Мне очень нравится, весьма интересная штука. Кататься на нем легко, очень устойчивый, нет никаких подводных камней, всё как написано в описании. Очень круто, что можно подключать музыку непосредственно по блютузу. Играет, между прочим, музыка качественно, без хрипов и шума. Я ещё купил отдельно рулевую стойку для ног, тоже весьма удобная конструкция. Дизайн тоже идеален, такой светлый, приятный. Правда чистить нужно после каждой поездки, но это не большая проблема. Самое главное - это те эмоции, которые ты получаешь, во время катания на этой чудо-машине.

Достоинства:

Очень удобный, крутой дизайн

Недостатки:

да мы не обнаружили

Отзыв полезен? 0 0

Покупать стоит!
16.05.2018

Мне данный девайс подарили на день рождения. Не мог подумать, что будет так много эмоций. Сегвей очень удобный в использовании, есть блютуз. Колеса большие, проезжает все кочки и камушки, я постоянно катаюсь по пересеченной местности. Максимальное расстояние на одной зарядке до сих пор не проверил, но точно больше 33 км (я проехал столько, и ещё осталось две палочки на индикаторе). По максимуму веса тоже не могу сказать, я вешу около 70 кг, ну и у меня проблем никаких нет. Подарком очень доволен, и если хотите купить, не сомневайтесь, берите.

Достоинства:

куча эмоций

Недостатки:

тяжеловат

Отзыв полезен? 0 0

Сегвей - мечта
26.05.2018

Я был приятно удивлен данным сегвеем. Раньше катался только на велосипедах и немного на самокате. Конечно, эта штука гораздо проще и удобнее, потому что никаких физических усилий прикладывать не нужно, всё едет само. Колеса огромные, можно спокойно гонять по нашим бордюрам. Индикатор батареи показывает всё как и есть, а то слышал, что у некоторых моделей бывают проблемы. По весу конечно он тяжеловат, ну и в руках не поносишь, но очень легко снимается руль, и сегвей становится компактным и помещается в багажник. Так что вес никак не мешает вообще. Если хотите себя порадовать, то покупайте, и пусть цена вас не пугает.

Достоинства:

Легко транспортировать в машине, надежный, хорошая батарея

Недостатки:

их просто нет

Отзыв полезен? 0 0

Пусть и недешевый, но надежный сегвей
21.05.2018

Сегвей достаточно габаритный, вполне может сойти за обычный вид транспорта типа велосипеда или мопеда. Когда на нем едешь, есть чувство полной защищенности, что огромный плюс для такого средства передвижения. Ездить правда лучше в парках, или за городом, где людей не очень много - мешают=). Скорость набирает плавно, без рывков, да и сама скорость очень оптимальная, больше и не нужно. Ещё у сегвейя очень удобный и большой дисплей, на нем видна вся необходимая информация. В общем очень хорошее средство передвижения, удобнее, чем велосипед.

Достоинства:

Жутко удобный

Недостатки:

возможно, дороговат

Отзыв полезен? 0 0

Идеальный сегвей
11.04.2018

Ну как видно по фотографии, сегвей достаточно большой, что делает его сверхбезопасным и надежным. Колеса большие, и это позволяет ездить по разным поверхностям, не только ровным, но и обычным тропинкам за городом. Конечно, по крупным дорогам ездить не советую, у нас пока машинисты к такому чуду не привыкли, да и думаю, что не скоро привыкнут. Батарея Panasonic – держит заряд долго, можно не боятся далеких поездок. Диалоговое окно большое, видна вся необходимая информация.

Достоинства:

Отличное качество

Недостатки:

я не обнаружил пока никаких минусов

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара