Сегвей Airwheel A3

Airwheel A3 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие гироскутеры и моноколеса Airwheel или все гироскутеры и моноколеса

макс. нагрузка: 120 кг, макс. скорость: 17 км/ч, мощность двигателя: 1000 Вт, пробег на одном заряде: 50 км, вес: 34 кг

Общие характеристики Airwheel A3

Тип сегвей
Детский -
Макс. нагрузка 120 кг
Диаметр колеса 406 мм
Макс. высота рулевой стойки 113 см
Материал корпуса пластик
Двигатель и аккумулятор Airwheel A3
Макс. скорость 17 км/ч
Мощность двигателя 1 000 Вт
Пробег на одном заряде 50 км
Время зарядки 3 ч
Функционал и комплектация Airwheel A3
Bluetooth +
LED-подсветка +
Складной -
Подножка +
Чехол -
Габариты Airwheel A3
Длина 43.8 см
Ширина 72 см
Вес 34 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Airwheel без предварительного уведомления. При покупке Airwheel A3 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Airwheel A3
  • Фотографии Airwheel A3
  • Фотографии Airwheel A3
  • Фотографии Airwheel A3
  • Фотографии Airwheel A3
  • Фотографии Airwheel A3

Отзывы о Airwheel A3

Ну я не жалел не разу, что купил
22.04.2018

Это чудо что-то среднее между моноколесом и гироскутером и велосипедом. Выглядет оно конечно чудаковато, но на деле, очень удобно. Проехать на одном заряде можно гораздо больше, чем на обычном гироскутере, что очень облегчает жизнь. Максимальная скорость, которую я смог развить - 16 км, но думаю, что это не предел. Что касается нагрузки - то полностью проверить не смогли, но думаю, что не обманули. Сам аппарат достаточно тяжелый, ну и это наверное единственный его минус. Колеса достаточно большие для пересеченной местности, так что спокойно можно кататься за городом, что я вам и советую.

Достоинства:

Очень удобный во всем.

Недостатки:

тяжеловат

Отзыв полезен? 0 0

Есть косяк, но возможно мне просто не повезло
12.05.2018

Если честно, скутер немного опасен. Он сам останавливается, если скорость превышает 20 км/час. Я падал несколько раз, при чем на большой скорости. По итогу порванная одежда, вывих колена и разбитые очки. Ни у кого таких проблем не возникало? Не знаю, может нам не повезло. Вот сегодня катался около 10 км на скорости 18 км/час, и ничего не произошло. С препятствиями типа палочек, веток и камней на дороге справляется отлично, без проблем. Конечно, он более функционален, нечежли обычный скутер, да и удобнее. Но вот косяк с остановкой. Но думаю, что нужно отдать и перепрошить. Да и масса для такого агрегата не особо большая.

Достоинства:

Удобный в использовании, и надежный на небольшой скорости.

Недостатки:

останавливается на скорости больше 20 км

Отзыв полезен? 0 0

Шикарная модель для наших дорог!!!
13.05.2018

Очень удобный мото-вело-скутер. В отличии от обычного скутера, этим сегвейем очень легко управлять. Можно и посидеть, и есть за что порулить. Плюс удобный дисплей, на котором всё видно. Вся нужная информация выведена туда. Ещё он очень прочный, рама из магниевого сплава, и колеса очень крепкие. препятствия все объезжает без проблем. Для наших дорог - это оптимальный вариант. Правда по карману бьет конечно.

Достоинства:

Крепкий, надежный, езда на нем очень уверенная

Недостатки:

дорогой

Отзыв полезен? 0 0

Очень занимательная штука
07.04.2018

Это просто шикарнейшая замена велосипеду. Я пробовал кататься на обычных гироскутерах, и этот не идет с ними ни в какое сравнение. Гораздо удобнее, плюс есть куда посадить пятую точку. По весу конечно он не такой легкий, но и батарея у неё более мощная, и сборка качественная. Что и дает всю эту тяжесть.Расстояние на одной батарее примерно 50 км, что очень много на самом деле, по сравнению со средним скутером или сегвейем. На дисплее видна вся необходимая информация, что так весьма удобно. Ну а так, это очень круто выглядящая футуристическая игрушка, которая стоит много денег, но стоит их на все 100%.

Достоинства:

Удобство, скорость, качество

Недостатки:

ну может цена

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара